107年度支援性派遣月薪人員採購案
國立臺灣圖書館辦理「107年度支援性派遣月薪人員採購案」已於 2017/11/30 決標,決標金額 10,522,930 元(約 1,052 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/04 |
| 決標日期 | 2017/11/30 |
| 招標機關 | 國立臺灣圖書館 |
| 標案編號 | Ntl-cyc107001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,522,930 元(約 1,052 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,522,930 元 |
| 優派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/23 公開招標公告
- 2017/12/04 決標公告 10,522,930 元