台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度中山樓機電設備保養採購案(後續擴充)

國立臺灣圖書館辦理「105年度中山樓機電設備保養採購案(後續擴充)」已於 2016/12/07 決標,決標金額 1,930,000 元(約 193 萬),得標廠商為鑫暘工程有限公司。

決標結果
得標廠商鑫暘工程有限公司
決標金額1,930,000 元(約 193 萬)
決標日期2016/12/07
預算金額2,100,000 元(約 210 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/12
決標日期2016/12/07
招標機關國立臺灣圖書館
標案編號Ntl-cyc106005
預算金額2,100,000 元(約 210 萬)
底價金額1,945,000 元
總決標金額1,930,000 元(約 193 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫暘工程有限公司公司資料↗ 得標 1,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→