台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年圖書館勞務派遣時薪採購案(後續擴充至106.02.28止)

國立臺灣圖書館辦理「105年圖書館勞務派遣時薪採購案(後續擴充至106.02.28止)」已於 2016/12/30 決標,決標金額 1,491,336 元(約 149 萬),得標廠商為福茂企業社。

決標結果
得標廠商福茂企業社
決標金額1,491,336 元(約 149 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額1,496,218 元(約 150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/06
決標日期2016/12/30
招標機關國立臺灣圖書館
標案編號Ntl-cyc105007-1
預算金額1,496,218 元(約 150 萬)
底價金額1,491,336 元
總決標金額1,491,336 元(約 149 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福茂企業社公司資料↗ 得標 1,491,336 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→