104年度仕女屏風修復紀錄片採購案
國立臺灣圖書館辦理「104年度仕女屏風修復紀錄片採購案」已於 2015/06/15 決標,決標金額 137,000 元(約 14 萬),得標廠商為捷勝企業社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/23 |
| 決標日期 | 2015/06/15 |
| 招標機關 | 國立臺灣圖書館 |
| 標案編號 | Ntl-cyc104003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 272,000 元 |
| 總決標金額 | 137,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷勝企業社公司資料↗ | 得標 | 137,000 元 |
| 亮相館影像文化股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三合院音像工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 攝輯手影像傳播股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 會意整合傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/23 決標公告 137,000 元