台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年度網路防火牆與網頁應用程式防火牆及FortiAnalyzer維護」勞務採購案

國立臺灣圖書館辦理「「115年度網路防火牆與網頁應用程式防火牆及FortiAnalyzer維護」勞務採購案」已於 2025/10/23 決標,決標金額 2,220,000 元(約 222 萬),得標廠商為優易資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商優易資訊股份有限公司
決標金額2,220,000 元(約 222 萬)
決標日期2025/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/06
決標日期2025/10/23
招標機關國立臺灣圖書館
標案編號NTL-you115001
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,220,000 元(約 222 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優易資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→