台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年HyRead ebook電子書暨電子雜誌計次服務採購案(第2次招標)

國立臺灣圖書館辦理「109年HyRead ebook電子書暨電子雜誌計次服務採購案(第2次招標)」已於 2019/12/10 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
決標日期2019/12/10
招標機關國立臺灣圖書館
標案編號NTL-lsy1080033
預算金額
底價金額2,233,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/21 公開招標公告
  2. 2019/12/04 無法決標公告
  3. 2019/12/05 公開招標公告
  4. 2019/12/18 決標公告 2,200,000 元