台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ALEPH自動化系統書目與權威資料CMARC轉MARC21

國立臺灣圖書館辦理「ALEPH自動化系統書目與權威資料CMARC轉MARC21」已於 2015/09/25 決標,決標金額 2,290,000 元(約 229 萬),得標廠商為飛資得系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得系統科技股份有限公司
決標金額2,290,000 元(約 229 萬)
決標日期2015/09/25
預算金額2,400,000 元(約 240 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/05
決標日期2015/09/25
招標機關國立臺灣圖書館
標案編號NTL-lsy1040031
預算金額2,400,000 元(約 240 萬)
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,290,000 元(約 229 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→