台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣圖書館地下1樓至地下3樓停車場消防防火閘門改善工程第1次契約變更

國立臺灣圖書館辦理「國立臺灣圖書館地下1樓至地下3樓停車場消防防火閘門改善工程第1次契約變更」已於 2025/06/09 決標,決標金額 31,750 元(約 3 萬),得標廠商為辰明工程有限公司。

決標結果
得標廠商辰明工程有限公司
決標金額31,750 元(約 3 萬)
決標日期2025/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/16
決標日期2025/06/09
招標機關國立臺灣圖書館
標案編號NTL-hhh1140416-1
預算金額
底價金額32,000 元
總決標金額31,750 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰明工程有限公司公司資料↗ 得標 31,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→