國立臺灣圖書館戶外景觀橋整建工程(第3次招標)
國立臺灣圖書館辦理「國立臺灣圖書館戶外景觀橋整建工程(第3次招標)」已於 2024/07/29 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為匠人土木包工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/07/29 |
| 招標機關 | 國立臺灣圖書館 |
| 標案編號 | NTL-hhh1130619 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,895,000 元 |
| 總決標金額 | 1,880,000 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 匠人土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/25 公開招標公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/10 公開招標公告
- 2024/07/19 無法決標公告
- 2024/07/22 公開招標公告
- 2024/08/01 決標公告 1,880,000 元