112年度過期報紙裝訂採購案
國立臺灣圖書館辦理「112年度過期報紙裝訂採購案」已於 2022/12/14 決標,決標金額 151,368 元(約 15 萬),得標廠商為一鼎圖書裝印廠有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/13 |
| 決標日期 | 2022/12/14 |
| 招標機關 | 國立臺灣圖書館 |
| 標案編號 | NTL-cci112005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 152,000 元 |
| 總決標金額 | 151,368 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一鼎圖書裝印廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 151,368 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/08 無法決標公告
- 2022/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/13 決標公告 151,368 元