台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度電子書整合查詢系統建置暨館藏查詢系統RWD功能優化」採購案

國立臺灣圖書館辦理「「108年度電子書整合查詢系統建置暨館藏查詢系統RWD功能優化」採購案」已於 2019/05/14 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為飛資得系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得系統科技股份有限公司
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2019/05/14
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/21
決標日期2019/05/14
招標機關國立臺灣圖書館
標案編號NTL-ccf108004
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→