台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年度主機、資料庫、網路、數位典藏主機及陣列磁碟設備維護」勞務採購

國立臺灣圖書館辦理「「107年度主機、資料庫、網路、數位典藏主機及陣列磁碟設備維護」勞務採購」已於 2017/12/11 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為金字塔電子有限公司。

決標結果
得標廠商金字塔電子有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2017/12/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/14
決標日期2017/12/11
招標機關國立臺灣圖書館
標案編號NTL-ccf106013
預算金額
底價金額965,050 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金字塔電子有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元
博鉅資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/10 公開招標公告
  2. 2017/11/24 無法決標公告
  3. 2017/11/28 公開招標公告
  4. 2017/12/14 決標公告 840,000 元