台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣圖書館「106~107年度停車場委託經營管理採購」

國立臺灣圖書館辦理「國立臺灣圖書館「106~107年度停車場委託經營管理採購」」已於 2017/01/18 決標,決標金額 66,930,000 元(約 6,693 萬),得標廠商為三水開發有限公司。

決標結果
得標廠商三水開發有限公司
決標金額66,930,000 元(約 6,693 萬)
決標日期2017/01/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/20
決標日期2017/01/18
招標機關國立臺灣圖書館
標案編號NTL-1in1051212
預算金額
底價金額60,105,000 元
總決標金額66,930,000 元(約 6,693 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三水開發有限公司公司資料↗ 得標 66,930,000 元
正好停股份有限公司公司資料↗ 未得標
力揚停車場設備股份有限公司公司資料↗ 未得標
國雲公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/13 公開招標公告
  2. 2016/12/28 公開招標更正公告
  3. 2017/01/20 決標公告 66,930,000 元