台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年圖書館AI工具服務

國立公共資訊圖書館辦理「115年圖書館AI工具服務」(定期彙送),預算金額 1,485,000 元(約 149 萬),截止投標 115/07/02 17:00,開標時間 115/07/03 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/02 17:00
開標時間115/07/03 10:00
預算金額1,485,000 元(約 149 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/07/20
截止投標115/07/02 17:00
開標時間115/07/03 10:00
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11506026
預算金額1,485,000 元(約 149 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→