台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館115年度小型送風機等空調設備清潔保養勞務委外採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館115年度小型送風機等空調設備清潔保養勞務委外採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 300,000 元(約 30 萬),截止投標 115/06/11 17:00,開標時間 115/06/12 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/11 17:00
開標時間115/06/12 11:00
預算金額300,000 元(約 30 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/06/04
截止投標115/06/11 17:00
開標時間115/06/12 11:00
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11506023
採購類別污水及垃圾處理、公共衛生及其他環保服務
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→