台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

星動時刻-量測傳說:量測萬物與星座的探索之旅展場設計製作委託服務案

國立公共資訊圖書館辦理「星動時刻-量測傳說:量測萬物與星座的探索之旅展場設計製作委託服務案」已於 2026/05/07 決標,決標金額 610,000 元(約 61 萬),得標廠商為國立科學工藝博物館。

決標結果
得標廠商國立科學工藝博物館
決標金額610,000 元(約 61 萬)
決標日期2026/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/13
決標日期2026/05/07
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11504018
預算金額
底價金額610,000 元
總決標金額610,000 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立科學工藝博物館公司資料↗ 得標 610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→