台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

走揣・咱的所在-陳澄波百三特展移展國資圖展場設計製作委託服務案

國立公共資訊圖書館辦理「走揣・咱的所在-陳澄波百三特展移展國資圖展場設計製作委託服務案」已於 2026/04/07 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為曉宇宙文創事業有限公司。

決標結果
得標廠商曉宇宙文創事業有限公司
決標金額790,000 元(約 79 萬)
決標日期2026/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/14
決標日期2026/04/07
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11503008
預算金額
底價金額790,000 元
總決標金額790,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曉宇宙文創事業有限公司公司資料↗ 得標 790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/14 決標公告 790,000 元