台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度公共圖書館統計系統維護案

國立公共資訊圖書館辦理「115年度公共圖書館統計系統維護案」已於 2026/01/14 決標,決標金額 388,000 元(約 39 萬),得標廠商為采威國際資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商采威國際資訊股份有限公司
決標金額388,000 元(約 39 萬)
決標日期2026/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/19
決標日期2026/01/14
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11412061
預算金額
底價金額388,000 元
總決標金額388,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
采威國際資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 388,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→