台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度網際網路版國有公用財產管理系統授權使用及維護服務案

國立公共資訊圖書館辦理「115年度網際網路版國有公用財產管理系統授權使用及維護服務案」已於 2026/01/09 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為承捷資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商承捷資訊股份有限公司
決標金額225,000 元(約 23 萬)
決標日期2026/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/12
決標日期2026/01/09
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11412058
預算金額
底價金額227,500 元
總決標金額225,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承捷資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 225,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→