台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館114年一證通整合平台維護案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館114年一證通整合平台維護案」已於 2025/10/30 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2025/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/03
決標日期2025/10/30
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11410024
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→