台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度空調濾網採購案

國立公共資訊圖書館辦理「114年度空調濾網採購案」已於 2025/08/11 決標,決標金額 180,852 元(約 18 萬),得標廠商為興和工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商興和工業股份有限公司
決標金額180,852 元(約 18 萬)
決標日期2025/08/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/12
決標日期2025/08/11
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11407018
預算金額
底價金額235,000 元
總決標金額180,852 元(約 18 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
興和工業股份有限公司公司資料↗ 得標 180,852 元
晟鼎科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
弘翔興業有限公司公司資料↗ 未得標
維陽股份有限公司公司資料↗ 未得標
上乘機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→