台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年iSpace智慧空間服務(含場地租借)系統維護案

國立公共資訊圖書館辦理「114年iSpace智慧空間服務(含場地租借)系統維護案」已於 2024/12/31 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/31
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11312077
預算金額
底價金額650,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→