台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館114年度報紙採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館114年度報紙採購案」已於 2024/12/24 決標,決標金額 715,200 元(約 72 萬),得標廠商為怡泰報業社。

決標結果
得標廠商怡泰報業社
決標金額715,200 元(約 72 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/25
決標日期2024/12/24
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11312070
預算金額
底價金額719,000 元
總決標金額715,200 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡泰報業社公司資料↗ 得標 715,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/25 決標公告 715,200 元