台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館114年參訪日本圖書館委託專業服務採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館114年參訪日本圖書館委託專業服務採購案」已於 2025/01/03 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為星拓國際旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商星拓國際旅行社有限公司
決標金額660,000 元(約 66 萬)
決標日期2025/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/06
決標日期2025/01/03
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11312066
預算金額
底價金額663,000 元
總決標金額660,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星拓國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/06 決標公告 660,000 元