台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館114年簡訊發送服務採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館114年簡訊發送服務採購案」已於 2024/12/04 決標,決標金額 185,000 元(約 19 萬),得標廠商為互動資通股份有限公司。

決標結果
得標廠商互動資通股份有限公司
決標金額185,000 元(約 19 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/05
決標日期2024/12/04
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11311057
預算金額
底價金額185,000 元
總決標金額185,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
互動資通股份有限公司公司資料↗ 得標 185,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/05 決標公告 185,000 元