台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度租用型資料庫採購「TumbleBooks互動英文電子書」

國立公共資訊圖書館辦理「114年度租用型資料庫採購「TumbleBooks互動英文電子書」」已於 2024/11/19 決標,決標金額 199,000 元(約 20 萬),得標廠商為文崗資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商文崗資訊股份有限公司
決標金額199,000 元(約 20 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/19
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11310054
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額199,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文崗資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 199,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→