台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館113年RFID盤點機採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館113年RFID盤點機採購案」已於 2024/11/18 決標,決標金額 212,625 元(約 21 萬),得標廠商為帝商科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商帝商科技股份有限公司
決標金額212,625 元(約 21 萬)
決標日期2024/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/18
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11310042
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額212,625 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝商科技股份有限公司公司資料↗ 得標 212,625 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/22 決標公告 212,625 元