台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度空調濾網採購案

國立公共資訊圖書館辦理「113年度空調濾網採購案」已於 2024/07/05 決標,決標金額 204,752 元(約 20 萬),得標廠商為弘翔興業有限公司。

決標結果
得標廠商弘翔興業有限公司
決標金額204,752 元(約 20 萬)
決標日期2024/07/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/09
決標日期2024/07/05
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11306028
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額204,752 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘翔興業有限公司公司資料↗ 得標 204,752 元
維陽股份有限公司公司資料↗ 未得標
上乘機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→