台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度空調藥劑採購案

國立公共資訊圖書館辦理「113年度空調藥劑採購案」已於 2024/07/05 決標,決標金額 167,500 元(約 17 萬),得標廠商為華沛水化學事業有限公司。

決標結果
得標廠商華沛水化學事業有限公司
決標金額167,500 元(約 17 萬)
決標日期2024/07/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/08
決標日期2024/07/05
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11306027
預算金額
底價金額175,000 元
總決標金額167,500 元(約 17 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華沛水化學事業有限公司公司資料↗ 得標 167,500 元
樂城清水節能股份有限公司公司資料↗ 未得標
程合企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→