台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「世紀容顏:臺灣百年美術設計發展暨文獻展」委外製作案

國立公共資訊圖書館辦理「「世紀容顏:臺灣百年美術設計發展暨文獻展」委外製作案」已於 2024/05/28 決標,決標金額 755,000 元(約 76 萬),得標廠商為學以室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商學以室內裝修設計有限公司
決標金額755,000 元(約 76 萬)
決標日期2024/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/30
決標日期2024/05/28
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11305019
預算金額
底價金額755,000 元
總決標金額755,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
學以室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 755,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/30 決標公告 755,000 元