台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度公共圖書館統計系統維護案

國立公共資訊圖書館辦理「113年度公共圖書館統計系統維護案」已於 2023/12/20 決標,決標金額 326,000 元(約 33 萬),得標廠商為采威國際資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商采威國際資訊股份有限公司
決標金額326,000 元(約 33 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/20
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11212060
預算金額
底價金額326,000 元
總決標金額326,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
采威國際資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 326,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→