台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館113年預約書管理系統暨RFID設備維護案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館113年預約書管理系統暨RFID設備維護案」已於 2023/12/20 決標,決標金額 715,920 元(約 72 萬),得標廠商為力十科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商力十科技股份有限公司
決標金額715,920 元(約 72 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/20
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11211058
預算金額
底價金額748,000 元
總決標金額715,920 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力十科技股份有限公司公司資料↗ 得標 715,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→