台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館113年度報紙採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館113年度報紙採購案」已於 2023/10/19 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為怡泰報業社。

決標結果
得標廠商怡泰報業社
決標金額710,000 元(約 71 萬)
決標日期2023/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/20
決標日期2023/10/19
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11210046
預算金額
底價金額710,000 元
總決標金額710,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡泰報業社公司資料↗ 得標 710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/20 決標公告 710,000 元