台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度空調濾網採購案

國立公共資訊圖書館辦理「112年度空調濾網採購案」已於 2023/09/15 決標,決標金額 208,320 元(約 21 萬),得標廠商為維陽股份有限公司。

決標結果
得標廠商維陽股份有限公司
決標金額208,320 元(約 21 萬)
決標日期2023/09/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/18
決標日期2023/09/15
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11208033
預算金額
底價金額212,500 元
總決標金額208,320 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
維陽股份有限公司公司資料↗ 得標 208,320 元
晟鼎科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
弘翔興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/17 無法決標公告
  2. 2023/09/01 無法決標公告
  3. 2023/09/18 決標公告 208,320 元