台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年數位典藏服務網系統功能擴充案

國立公共資訊圖書館辦理「112年數位典藏服務網系統功能擴充案」已於 2023/06/29 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為飛資得系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得系統科技股份有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2023/06/29
預算金額440,000 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/29
決標日期2023/06/29
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11206026
預算金額440,000 元(約 44 萬)
底價金額420,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/29 決標公告 420,000 元
  2. 2023/07/06 更正決標公告