台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館1樓互動資訊牆整體規劃建置案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館1樓互動資訊牆整體規劃建置案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,480,000 元(約 148 萬),截止投標 112/06/19 17:00,開標時間 112/06/20 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/06/19 17:00
開標時間112/06/20 10:00
預算金額1,480,000 元(約 148 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/06/13
截止投標112/06/19 17:00
開標時間112/06/20 10:00
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11206024
採購類別收音機、電視,通訊器材及儀器
預算金額1,480,000 元(約 148 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→