台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度消防安全設備改善勞務採購案

國立公共資訊圖書館辦理「112年度消防安全設備改善勞務採購案」已於 2023/06/27 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為齊賦消防有限公司。

決標結果
得標廠商齊賦消防有限公司
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2023/06/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/27
決標日期2023/06/27
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11205022
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
齊賦消防有限公司公司資料↗ 得標 260,000 元
喜鴻實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/27 決標公告 260,000 元
  3. 2023/07/03 更正決標公告