台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館111年閱讀推廣文宣品採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館111年閱讀推廣文宣品採購案」已於 2022/11/10 決標,決標金額 84,500 元(約 8 萬),得標廠商為葦萱實業有限公司。

決標結果
得標廠商葦萱實業有限公司
決標金額84,500 元(約 8 萬)
決標日期2022/11/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/11
決標日期2022/11/10
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11110056
預算金額
底價金額
總決標金額84,500 元(約 8 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
葦萱實業有限公司公司資料↗ 得標
智橋企業有限公司公司資料↗ 未得標
澄典有限公司公司資料↗ 未得標
思路滿點文案有限公司公司資料↗ 未得標
鈞淇實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→