台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度租用型資料庫採購「華藝線上圖書館 -CEPS中文電子期刊」資料庫

國立公共資訊圖書館辦理「112年度租用型資料庫採購「華藝線上圖書館 -CEPS中文電子期刊」資料庫」已於 2022/10/27 決標,決標金額 326,500 元(約 33 萬),得標廠商為華藝數位股份有限公司。

決標結果
得標廠商華藝數位股份有限公司
決標金額326,500 元(約 33 萬)
決標日期2022/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/01
決標日期2022/10/27
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11110048
預算金額
底價金額326,500 元
總決標金額326,500 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華藝數位股份有限公司公司資料↗ 得標 326,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→