台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

恆溫恆溼庫房建置濕度節能控制設備財物採購案

國立公共資訊圖書館辦理「恆溫恆溼庫房建置濕度節能控制設備財物採購案」已於 2022/10/05 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為弘敏能源科技有限公司。

決標結果
得標廠商弘敏能源科技有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2022/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/06
決標日期2022/10/05
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11109037
預算金額
底價金額
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘敏能源科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/06 決標公告 280,000 元