台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度空調濾網採購案

國立公共資訊圖書館辦理「111年度空調濾網採購案」已於 2022/07/14 決標,決標金額 179,780 元(約 18 萬),得標廠商為維陽股份有限公司。

決標結果
得標廠商維陽股份有限公司
決標金額179,780 元(約 18 萬)
決標日期2022/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/14
決標日期2022/07/14
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11106025
預算金額
底價金額
總決標金額179,780 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維陽股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/22 無法決標公告
  2. 2022/07/14 決標公告 179,780 元