台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館111年數位資源推廣印製及文宣品採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館111年數位資源推廣印製及文宣品採購案」已於 2022/05/11 決標,決標金額 208,830 元(約 21 萬),得標廠商為今榜文具印刷廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商今榜文具印刷廠股份有限公司
決標金額208,830 元(約 21 萬)
決標日期2022/05/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/12
決標日期2022/05/11
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11104020
預算金額
底價金額252,000 元
總決標金額208,830 元(約 21 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
今榜文具印刷廠股份有限公司公司資料↗ 得標 208,830 元
旻瑜實業有限公司公司資料↗ 未得標
中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ 未得標
高億數位印刷專門店(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/12 決標公告 208,830 元