台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022年台北國際書展暨ESG高峰會:環境、社會、治理展參展委託服務採購案

國立公共資訊圖書館辦理「2022年台北國際書展暨ESG高峰會:環境、社會、治理展參展委託服務採購案」已於 2022/04/13 決標,決標金額 725,000 元(約 73 萬),得標廠商為頑石國際有限公司。

決標結果
得標廠商頑石國際有限公司
決標金額725,000 元(約 73 萬)
決標日期2022/04/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
決標日期2022/04/13
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11103004
預算金額
底價金額725,000 元
總決標金額725,000 元(約 73 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
頑石國際有限公司公司資料↗ 得標 725,000 元
意象空間設計有限公司公司資料↗ 未得標
太登國際整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/04/15 決標公告 725,000 元