台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年活動簡訊及講座海報編印發送案

國立公共資訊圖書館辦理「111年活動簡訊及講座海報編印發送案」已於 2021/11/18 決標,決標金額 132,480 元(約 13 萬),得標廠商為旻瑜實業有限公司。

決標結果
得標廠商旻瑜實業有限公司
決標金額132,480 元(約 13 萬)
決標日期2021/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/24
決標日期2021/11/18
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11011065
預算金額
底價金額132,480 元
總決標金額132,480 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旻瑜實業有限公司公司資料↗ 得標 132,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/24 決標公告 132,480 元