台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館111年度租用型資料庫採購「科學人雜誌中英對照知識庫」

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館111年度租用型資料庫採購「科學人雜誌中英對照知識庫」」已於 2021/11/16 決標,決標金額 356,000 元(約 36 萬),得標廠商為智慧藏學習科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商智慧藏學習科技股份有限公司
決標金額356,000 元(約 36 萬)
決標日期2021/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/23
決標日期2021/11/16
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11010062
預算金額
底價金額361,000 元
總決標金額356,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智慧藏學習科技股份有限公司公司資料↗ 得標 356,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→