台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021全國公共圖書館巡迴展委外服務案

國立公共資訊圖書館辦理「2021全國公共圖書館巡迴展委外服務案」已於 2021/09/11 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為開譜國際開發顧問有限公司。

決標結果
得標廠商開譜國際開發顧問有限公司
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2021/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/14
決標日期2021/09/11
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11008041
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開譜國際開發顧問有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/09/14 決標公告 920,000 元