台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021台灣閱讀節活動案

國立公共資訊圖書館辦理「2021台灣閱讀節活動案」已於 2021/08/30 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為好創意有限公司。

決標結果
得標廠商好創意有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2021/08/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/31
決標日期2021/08/30
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-11008036
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
好創意有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元
果奇創意有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/31 決標公告 950,000 元