台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「105-106年即時數位公告資訊管理系統」維護管理採購案

國立公共資訊圖書館辦理「「105-106年即時數位公告資訊管理系統」維護管理採購案」已於 2016/05/31 決標,決標金額 342,800 元(約 34 萬),得標廠商為奇寶科技多媒體有限公司。

決標結果
得標廠商奇寶科技多媒體有限公司
決標金額342,800 元(約 34 萬)
決標日期2016/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/02
決標日期2016/05/31
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-10505008
預算金額
底價金額342,800 元
總決標金額342,800 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇寶科技多媒體有限公司公司資料↗ 得標 342,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/02 決標公告 342,800 元