台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館105年電梯維護保養案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館105年電梯維護保養案」已於 2016/04/29 決標,決標金額 446,880 元(約 45 萬),得標廠商為台灣通力電梯股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商台灣通力電梯股份有限公司台中分公司
決標金額446,880 元(約 45 萬)
決標日期2016/04/29
預算金額504,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/03
決標日期2016/04/29
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-10504004
預算金額504,000 元(約 50 萬)
底價金額460,400 元
總決標金額446,880 元(約 45 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣通力電梯股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 446,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→