台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館紫外線殺菌燈管採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館紫外線殺菌燈管採購案」已於 2015/12/29 決標,決標金額 119,000 元(約 12 萬),得標廠商為卓眾視聽科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商卓眾視聽科技股份有限公司
決標金額119,000 元(約 12 萬)
決標日期2015/12/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/31
決標日期2015/12/29
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-10412051
預算金額
底價金額245,000 元
總決標金額119,000 元(約 12 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
卓眾視聽科技股份有限公司公司資料↗ 得標 119,000 元
登星照明工程有限公司公司資料↗ 未得標
力瑪科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/31 決標公告 119,000 元